sphm.net
当前位置:首页 >> 哈尔滨到攀枝花几天能到 >>

哈尔滨到攀枝花几天能到

共3646公里,2天28分钟 收费1630元 哈尔滨 1 从起点出发,在松北区城区道行驶2.1公里,左转进入世茂大道 详细路段 2 沿世茂大道一直向前行驶4.0公里,左转走匝道(经松北收费站),进入哈尔滨绕城高速/G1001 详细路段 3 沿哈尔滨绕城高速/G1001...

正常为3天左右,如没有按时到达,建议上网查询或是打电话催促一下。顺便跟踪一下货物情况.

我是攀枝花的。 你这个比较模糊的提问说明。 飞机肯定是最快的,路程时间也是最短的。 要想坐飞机价格又便宜,这个是可以实现的,实际算下来,有时候能够低于卧铺价格。 怎么操作:给你提供下思路。 1)各大航空公司都有打折机票,一定要关注。 ...

你朋友给的线路是目前最好的了,因为攀枝花机场关闭了,要不你可以先到北京,再从北京直接飞攀枝花。你现在最方便的就是从哈尔滨飞昆明,从昆明坐火车或汽车到攀。当然你也可以到北京,再在北京坐火车到攀。飞昆明到攀,快的话当天就能到,走北...

驾车路线:全程约3657.9公里 起点:哈尔滨市 1.哈尔滨市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿世纪大道行驶330米,进入世纪大道 2) 沿世纪大道行驶60米,在第1个出口,稍向右转进入天翔街 3) 沿天翔街行驶910米,左转进入世茂大道 4) 沿世茂...

K118 攀枝花 - 北京西 12:01 - 05:18 1天17小时17分 硬座 325.5 硬卧下 595.5 D27 北京 - 哈尔滨西 15:15 - 22:52 7小时37分 二等座 306.5 一等座 420.5 D101 北京 - 哈尔滨西 13:51 - 21:37 7小时46分 二等座 306.5 一等座 420.5 D29 北京 - 哈...

这么远,还要坐汽车啊?肯定火车啦

已经到肇东了,最近都是很慢的,过年了很多快递放假了。

列车时刻查询 列车车次查询可以中转到达的车次如下第1种方案:从 盐城 经 长春 到 安阳出发车次盐城发车到达长春旅行时间旅行距离T157/T156(泰州-哈尔滨)19:4715:1119小时26分钟2160中转车次长春发车到达安阳旅行时间旅行距离T238/T235(哈尔滨-...

还不如把卧铺票退票,在买提前日期的车票,买得到座票最好,买不到的话你买站票,改签也改不到座票

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.sphm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com